指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚如何关闭陌生人消息
2026-05-08 07:45:05
1、第一,打开手机上的咕咚,之后点击图示中的设置。
2、第二,点击消息通知。
3、最后;将陌生人消息的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭陌生人消息。
相关推荐
咕咚如何进行禁止接收陌生人消息
阅读量:162
咕咚如何开启陌生人消息?
阅读量:115
咕咚怎么关闭陌生人消息
阅读量:64
咕咚App如何打开陌生人消息
阅读量:61
咕咚APP如何拒收陌生人消息
阅读量:167
猜你喜欢
烫伤怎么办
庶怎么读
菠萝蜜怎么吃
冬天为什么会下雪
陈数为什么不能生育
mp3怎么下载歌曲手机
印度为什么敢打中国
牛肉干怎么做
风的笔顺怎么写
优博奶粉怎么样
猜你喜欢
韭菜籽怎么吃
冰淇淋怎么做
理财是怎么赚钱的
乩怎么读
上海为什么叫魔都
全自动洗衣机怎么用
elle怎么读
微信主页壁纸怎么设置
为什么手机连上wifi却上不了网
白岩松为什么被央视封