指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机如何设置更大字体
2026-04-29 20:44:47
1、进入设置页面滑动到下面。
2、在这里点击一下【辅助功能】
3、打开辅助功能点击一下【显示与文字大小】
4、进入之后选择打开【更大字体】
5、打开之后选择开启更大的辅助功能字体。
相关推荐
苹果手机如何设置更大字体?
阅读量:99
苹果手机字体怎么变大变粗
阅读量:137
苹果手机如何快速清理手机垃圾?
阅读量:132
iPhone字体大小怎么设置,苹果怎么设置字体大小
阅读量:44
怎么更改我们的苹果手机的字体大小?
阅读量:24
猜你喜欢
病娇是什么意思
sit是什么意思
十万左右买什么车好
10月4日是什么星座
一月份什么星座
cas是什么意思
12月27日是什么星座
香蕉什么时候吃最好
mj什么意思
任性是什么意思
猜你喜欢
无恙是什么意思
83年属什么
代表什么
日处口读什么的
手机飞行模式是什么意思
furla是什么牌子
感触是什么意思
1967年属什么
sexy什么意思
揠苗助长告诉我们什么道理