指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app怎样联系官方客服
2026-05-15 06:39:12
1、打开京东app,点右下角我的
2、在这里点击客户服务图标
3、点击底部中间位置,选择在线客服
4、输入自己的问题就可以进行询问了
相关推荐
如何联系京东客服?
阅读量:97
京东的人工客服该怎么联系
阅读量:126
京东人工客服在哪接入
阅读量:97
京东在哪找人工客服
阅读量:132
京东app怎样联系人工客服
阅读量:150
猜你喜欢
古墓丽影攻略
杭州游玩攻略
喝茶能减肥吗
韩束的护肤品怎么样
杂酱面的杂酱怎么做
怎么治疗痤疮
勇敢的心世界大战攻略
幸福攻略
奇迹暖暖傲娇攻略组
大理旅游攻略必去景点
猜你喜欢
怎么制表格
菠萝蜜有减肥功效吗
脸上的痘印怎么去除
mat文件怎么打开
减肥餐谱
钢笔工具怎么用
什么减肥药好
李白生平简介
格林童话简介
怎么用ps拼图