指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
屏幕背光坏了怎么修
2026-04-30 21:46:28
1、打开手机设置,点击进入显示与亮度。
2、在显示与亮度设置页面中,点击进入夜览设置。
3、进入夜览设置页面,把屏幕背光色温调整为较冷即可。
相关推荐
小米如何短接进入9008模式?图文教程
阅读量:27
9008模式怎么进入
阅读量:31
iphone6如何自己更换触摸屏排线?
阅读量:121
如何刷手机第三方中文TWRP的recovery
阅读量:44
怎么拆手机外屏
阅读量:169
猜你喜欢
优美的近义词
韩语再见怎么说
真切的近义词
.lnk文件怎么打开
悟空识字怎么样
孕妇感冒可以吃什么药
小女孩发型
itunes怎么更新
lob发型
青柠檬怎么吃
猜你喜欢
亲爱的我们究竟怎么了
sai怎么用
短发卷发发型图片
网页怎么打不开
.chm文件怎么打开
淋巴细胞百分比偏高是怎么回事
婉转的近义词
小米手机怎么投屏到电视
天山雪莲怎么吃
字体怎么安装