指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人英语APP怎么清理缓存
2026-04-22 21:44:02
1、首先
打开懒人英语APP,选择屏幕右下角【我】点击进入;
2、其次
在“我”页面,选择【设置】点击进入;
3、最后
在“设置”页面,选择【清理缓存】,即可完成懒人英语APP缓存的清理。
相关推荐
懒人听书怎么清理缓存
阅读量:119
懒人兼职清空缓存怎么做
阅读量:64
懒人听书app怎么清除本地缓存的
阅读量:126
懒人听书如何清除缓存?
阅读量:141
懒人兼职如何清空缓存
阅读量:107
猜你喜欢
花呗怎么借款
右眼跳是怎么回事
周长怎么算
wifi怎么设置密码
延误险怎么理赔
蒲公英怎么吃
邝怎么读
谷歌浏览器怎么用
税额怎么算
怎么看片
猜你喜欢
竖线符号怎么打
摇篮奶粉怎么样
怎么消除眼袋
怎么做酸奶
宝马mini怎么样
zippo怎么换火石
随身wifi怎么用
电脑密码忘了怎么办
舌苔白是怎么回事
总打嗝是怎么回事