指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民小说app听小说怎么定时关闭阅读?
2026-05-13 12:36:04
1、打开手机app,进入小说阅读界面,点击屏幕右下角“听”图标。
2、进入听书界面,点击“定时”图标。
3、进入定时停止播放界面,选择自动关闭时间,即可设置定时关闭听小说。
相关推荐
纵横小说怎么定时关闭
阅读量:103
听有声小说APP怎么设置定时关闭
阅读量:45
全民小说如何定时关闭阅读
阅读量:122
听有声小说APP怎样设置定时关闭选项
阅读量:104
听有声小说APP怎么设置定时关闭选项
阅读量:123
猜你喜欢
如何学好历史
艾泰路由器
个人医疗保险怎么交
四环素牙如何美白
交换机 路由器
早上发朋友圈的句子
岳阳旅游攻略
座敷童子哪里多
如何折玫瑰花
可可西里在哪里
猜你喜欢
胎记怎么去掉
事业单位退休工资如何计算
ps如何画虚线
如何填报高考志愿
希腊旅游攻略
云南自驾旅游攻略
四维彩超哪里做最好
嵊泗列岛旅游
显卡和cpu怎么搭配
适合发朋友圈的奶茶图片