指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机不删应用怎么清数据
2026-05-06 21:03:54
1、以躲蚂“百度贴吧”APP为例演示,打开“百度贴吧”APP。
2、点击右上角的设置选物婶项。
3、点击“辅助功沟速祝能”。
4、点击“清除缓存”,点击“确定”即可。
5、总结如下。
相关推荐
ios怎么只删除数据不删除app
阅读量:20
ios怎么只删除数据不删除app
阅读量:178
苹果手机只删除数据不删除app怎么操作
阅读量:37
ios怎么只删除数据不删除app
阅读量:68
ios怎么只删除数据不删除app
阅读量:185
猜你喜欢
脚扭伤肿了怎么办
男生方脸发型
盼望的近义词
新生儿鼻子不通气怎么办
读书笔记怎么写格式
依恋的近义词
铁道兵博物馆
怎么除脚臭
中兴手机怎么刷机
艺术博物馆
猜你喜欢
java怎么安装
怎么清洗打印机喷头
擅长的近义词
显示的近义词
扶桑花怎么养
促黄体生成素高怎么办
绿的近义词
恍然大悟近义词
年是怎么来的
健身房怎么练腹肌