指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度高考服务如何创建到桌面
2026-04-22 19:08:18
1、进入百度App首页,点击顶部搜索框,搜索“高考”。
2、进入高考服务,点击页面上方“放到桌面”。
3、进入添加窗口,选择“添加”。
4、即可将百度高考服务添加桌面。
相关推荐
快手极速版怎么设置语言
阅读量:52
如何将快手变成英文版
阅读量:149
WIFI万能钥匙怎么开启附近免费热点提醒
阅读量:111
快手聊天打字怎么带框
阅读量:83
快手极速版我的订单在哪里?
阅读量:50
猜你喜欢
地址大全
赛尔号谱尼怎么打
肯德基怎么做
小小说怎么写
怎么发长微博
英雄联盟人物大全
面部过敏怎么办
凉糕的做法大全
宝宝游戏大全
品牌大全
猜你喜欢
红木知识大全
快三舞曲大全
cf怎么开挂
木耳的做法大全
穿越火线名字大全
同音词大全
评书大全
儿童学画大全
乌龟不吃食怎么办
青春痘疤痕怎么办