指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多多买菜怎么定位自己门店
2026-04-26 12:11:08
1、打开拼多多,点击首页中的【多多买菜】。
2、进入页面后,点击左上角的门店。
3、在新的页面,点击【选择其他自提点】。
4、进入页面后输入位置勾选自提点,点击【确认自提点】即可。
相关推荐
多多买菜自提点怎么申请
阅读量:156
多多买菜待开售显示不支持配送
阅读量:57
多多买菜怎么申请自提点
阅读量:102
多多买菜提货点怎么申请
阅读量:145
多多买菜怎么定位自己门店
阅读量:154
猜你喜欢
后背长痘痘是什么原因
12月17日是什么星座
黑木耳是什么意思
外包是什么意思
4月22日是什么星座
妈妈生日送什么礼物好
ppt用什么软件制作
消防证有什么用
内分泌失调是什么意思
皮蛋是什么蛋
猜你喜欢
牛顿发明了什么
通假字是什么意思
个人所得税是什么意思
自由基是什么
9525开头是什么电话
e是什么意思
绪论是什么意思
爱迪生发明了什么
miumiu是什么牌子
amy是什么意思中文