指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
婚礼纪版本号在哪里查看?
2026-05-11 13:20:09
1、首先进入婚礼纪之后,在我的页面,点击“设置”图标
2、打开设置的页面后,点击“关于我们”选项
3、打开关于我们的页面后,即可看到“当前的软件版本”,如下图所示
相关推荐
Vectornator在哪里查看版本号
阅读量:163
婚礼纪怎么查看软件版本号
阅读量:125
手机版本号在哪里查看
阅读量:42
GoodNotes在哪里查看版本号
阅读量:195
婚礼纪在哪查看软件版本号
阅读量:49
猜你喜欢
苹果手机怎么下载微信
烧豆角的家常做法
油炸糕的做法家常做法
无线网怎么改密码
河蟹的做法
稷怎么读
眼皮肿是怎么回事
富贵包怎么形成的有什么危害
淖怎么读
酿豆腐的家常做法
猜你喜欢
叉烧酱的做法
玉米粉的做法大全
珍珠奶茶的做法
涧怎么读
猪肉萝卜饺子馅做法
芥兰的做法
there怎么读
柿饼的做法
怀孕怎么算时间
平安福保险怎么样