指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行app如何注销账号?
2026-04-22 22:26:37
1、进入携程旅行APP【我的】页面,点击右上角的【设置】。
2、打开设置页面,点击列表中的【账号安全】。
3、点击页面列表中的【永久注销账号】。
4、在页面中输入手机验证码,点击【确认注销】即可。
相关推荐
携程旅行APP如何注销账户
阅读量:162
携程旅行APP怎么永久注销账号
阅读量:106
携程怎么注销
阅读量:87
怎么注销携程账号
阅读量:123
如何注销携程旅行的账号?
阅读量:69
猜你喜欢
电脑桌面锁屏怎么设置
酸菜鱼怎么做的
香囊怎么做
卵巢多囊怎么治疗
酒精中毒的治疗方法
泌乳素高的治疗方法
三菱汽车怎么样
激素脸的治疗方法
地基承载力检测方法
绿萝水培方法
猜你喜欢
鲢鱼怎么做好吃
鳊鱼怎么做好吃
4399游戏大全
龙猫图片大全
怎么清洗饮水机
战争片电视剧大全
动物名称大全
免费游戏大全
新房怎么去除甲醛
毕福剑怎么了