指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米平板5如何设置全屏显示
2026-05-02 13:52:39
1、打开平板上的设置,如下图所示:
2、点击进入显示和亮度页面,如下图所示:
3、在显示和亮度页面中,点击进入显示大小,如下图所示:
4、进入页面后,点击打开全屏显示即可,如下图所示:
相关推荐
小米平板如何分屏
阅读量:163
小米平板多屏互动怎么设置?
阅读量:90
小米平板怎么把双屏恢复单屏
阅读量:70
如何更改小米平板的图标大小
阅读量:148
小米平板5下面的框怎么隐藏
阅读量:105
猜你喜欢
冰糖葫芦的做法
牛肉酱的做法
牛排的做法大全家常
麻辣小龙虾的做法
鸡腿菇的做法
乌骨鸡汤的做法
腌黄瓜的做法大全
可乐煲姜的做法
油焖大虾正宗的做法
肉粽的做法
猜你喜欢
腊八粥的做法
筱怎么读
苹果怎么清理内存
全麦面包的做法
酥饼的做法视频
浣怎么读
土豆泥的做法大全家常
烩面片的做法
手撕包菜做法
溜肝尖的家常做法