指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书浏览记录怎么删除?
2026-04-25 03:12:00
1、点击上方的横线图标。
2、点击侧栏上的浏览记录。
3、点击右边的管理按钮。
4、选中要删除的记录,或者点击全选,点击删除按钮。
5、点击确认窗口上的确认按钮即可删除该浏览记录了。
相关推荐
如何关闭小红书的互动一键防护功能
阅读量:49
小红书怎么置顶聊天窗口
阅读量:42
小红书如何设置性别
阅读量:94
B站私信怎么屏蔽
阅读量:178
网易云音乐歌单怎么恢复
阅读量:151
猜你喜欢
葡萄用英语怎么说
笄怎么读
清蒸鳜鱼的做法
f的拼音格式怎么写
电话呼叫转移怎么设置
卜怎么读
痛经怎么办快速止痛
薄饼的做法大全
冉怎么读
缱绻怎么读
猜你喜欢
为什么会长斑
白菜包子馅做法大全
电脑为什么会蓝屏
糌粑怎么读
恐龙为什么会灭绝
为什么要上学
微信视频怎么美颜
马頔怎么读
雅漾的护肤品怎么样
鸭蛋的做法大全