指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS13.3怎么更新
2026-05-07 10:14:06
1、打开手机,进入手机“设置”,点击“通用”。
2、进入通用界面,点击“软件更新”。
3、接着将“自动更新”开关打开,iPhone在充电且连入无线网时会自动更新。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机如何升级最新系统
阅读量:143
苹果7home键失灵怎么办
阅读量:144
如何将iphone关闭一些无用的功能?
阅读量:77
苹果8p升级13.6
阅读量:187
进入DFU模式或通过iTunes恢复iOS固件教程
阅读量:28
猜你喜欢
旅行箱尺寸怎么算
虱子怎么长出来的
胃食管反流如何治疗
实数是什么
三维图片怎么看
gm是什么意思
reset是什么意思
应届毕业生是什么意思
关于生活的名言
崇明生活网
猜你喜欢
三黄鸡是什么鸡
生活中的新发现
百世伦手表怎么样
复仇之矛怎么解除契约
如何唱歌不跑调
脸上的毛孔粗大怎么办
如何查找隐藏文件
zegna是什么牌子
我待生活如初恋
生活告诉我作文