指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
#我来了#小米手机和红米手机如何设置应用双开
2026-04-30 23:43:53
1、在手机上选择设置。
2、进入设置后,选择应用双开。
3、找到需要设置双开的应用。
4、将应用双开的开关打开。
5、返回手机页面,就可以看到该款应用有两个图标,这样设置完成了应用双开。
相关推荐
米家怎么样关闭商城提醒消息 小米禁止商城消息
阅读量:39
小米手机图标大小在哪里调
阅读量:153
红米手机如何显示实时网速
阅读量:71
小米手机如何锁定桌面使其不会轻易改变
阅读量:178
中国移动APP怎么设置指纹登录
阅读量:21
猜你喜欢
霰弹枪怎么读
kids怎么读
散粉怎么用
伤口化脓怎么处理
油脂粒怎么去除
汝怎么读
黑头怎么治
人死了为什么要火化
逄怎么读
身份证丢了怎么坐飞机
猜你喜欢
耒怎么读
豆子的做法
大写二怎么写
电脑屏幕倒过来了怎么办
珍珠粉怎么用
为什么不能申购新股
家里有蟑螂怎么办
苹果手机下载不了软件怎么办
微信朋友圈怎么删除
谢谢用日语怎么说