指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么开启允许陌生人赞我?
2026-04-26 18:00:17
1、打开手机上的QQ,点击左上角的头像
2、之后,点击设置
3、进入之后,点击隐私
4、进入之后,点击权限设置
5、进入之后,点击允许陌生人赞我后边的按钮
6、之后,显示呈打开状态就可以了。
相关推荐
qq空间简单设置
阅读量:40
怎样限制设置qq好友可以通过头像小框看到的图标
阅读量:39
QQ如何屏蔽他人?
阅读量:72
qq群主设置头衔怎么做
阅读量:90
手机QQ如何拒绝陌生人加好友
阅读量:97
猜你喜欢
桑葚酒的做法
鲫鱼做法
萦怎么读
电脑锁屏时间怎么设置
微信怎么群发消息
苦瓜炒鸡蛋的做法
青椒的做法
菜包子的做法
荷兰豆的做法大全
手机充不进去电是怎么回事
猜你喜欢
片仔癀化妆品怎么样
畸胎瘤是怎么形成的
腊肠怎么做好吃
饺子馅的做法
葱花饼的家常做法
家常炒面的做法大全
油泼面的做法视频
妍怎么读
牛肉板面的做法
酸汤肥牛金针菇的做法