指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云集怎么点击关注店铺
2026-05-07 08:34:53
1、点击打开云集APP。
2、在应用首页中,点击任意商品的图标。
3、点击左下方进店的选项。
4、进入店铺后,点击右上方关注的选项。
5、系统弹出关注成功的提示,即可关注店铺。
相关推荐
肠梗阻的饮食原则与禁忌
阅读量:45
红薯米粉圈圈饼干-宝宝辅食
阅读量:118
住在冬天河全结冰的西伯利亚小镇是什么体验?
阅读量:181
京东快递退出登录
阅读量:133
君凤煌app怎样清除缓存
阅读量:25
猜你喜欢
汉白玉是什么
japanese是什么意思
什么车寸步难行
鹅口疮是什么
什么字体最好看
bath是什么意思
什么信用卡最好申请
运动健身
女生学什么技术好
知柏地黄丸主治什么
猜你喜欢
network是什么意思
wifi是什么
什么是生物钟
打呼噜是什么病
专车是什么意思
运动会加油稿800米
bally是什么品牌
owner是什么意思
母亲节送什么花最适合
2009是什么年