指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭租号酷APP的个性化内容推荐
2026-04-23 02:45:31
1、首先打开租号酷APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、最后把“个性化内容推荐”右侧的按钮关闭即可,如图。
相关推荐
租号营地如何关闭个性化内容推荐
阅读量:135
租号营地如何进行关闭个性化内容推荐
阅读量:80
酷我音乐APP怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:84
酷我音乐APP如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:125
怎么关闭租号酷APP的个性化内容推荐
阅读量:152
猜你喜欢
inspire是什么意思
什么叫俚语
charge是什么意思
8024什么意思
我的世界豹猫有什么用
什么是新三板上市
slim是什么意思
什么是根证书
机顶盒什么牌子好
意思的意思
猜你喜欢
小太妹是什么意思
爱5什么时候上映
marry是什么意思
库存车有什么不好
沙中土命是什么意思
服役是什么意思
蹉跎岁月是什么意思
梦见大蛇是什么意思
快递什么时候放假
becauseofyou什么意思