指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
核酸阴性怎么看?
2026-04-27 05:22:45
1、 1、进入支付宝界面,点击健康码.
2、 2、进入健康码界面,点击核酸检测结果.
3、 3、进入界面即可查看阴性.
相关推荐
i茅台APP如何设置收货地址?
阅读量:162
如何制作火山飘雪?
阅读量:132
淘宝双12欢乐造红包去芭芭农场领欢乐币如何领取
阅读量:159
惠州南昆山周边住宿攻略
阅读量:60
雷电助手怎么修改密码的
阅读量:70
猜你喜欢
脚心疼是怎么回事
浑身没劲是怎么回事
眼睛充血是怎么回事
怎么发快递
怎么更改文件类型
郫县怎么读
鹿茸片怎么吃
肝火旺怎么办
微信怎么拍一拍别人
红烧鲤鱼怎么做
猜你喜欢
自动挡怎么换挡
2048怎么玩
误工费怎么算
长期便秘怎么办
知识树怎么画
怎么熬中药
骨密度怎么检查
贵州大学怎么样
新生儿拉肚子怎么办
桂圆干怎么吃