指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雅迪智行如何关闭自动播放功能
2026-04-25 01:01:22
1、首先进入手机的雅迪智行,点击我的。
2、然后点击左上角的设置图标。
3、接着点击播放设置选项。
4、最后点击关闭自动播放功能即可。
相关推荐
雅迪智行如何查看当前版本号
阅读量:79
雅迪智行如何查看历史更新
阅读量:134
雅迪智行怎么开启自动播放
阅读量:120
雅迪智行APP怎么关闭推送广告
阅读量:61
雅迪智行如何绑定邮箱
阅读量:106
猜你喜欢
阅读卡怎么做
眉毛稀少怎么办
仝怎么读音
小孩子发烧怎么办
联想手机怎么刷机
怎么贴对联
电脑标点符号怎么打
盐城工学院怎么样
怎么谈恋爱找话题
怎么样去眼袋
猜你喜欢
炒年糕怎么做好吃
婴儿黄疸怎么治疗
饺子馅咸了怎么办
鱼汤怎么炖
汕头大学怎么样
锅包肉的汁怎么调
河蚌怎么做
怎么做好销售
光遇雨林怎么过
下巴长痘是怎么回事