指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
纸条怎么设置可以推送点评消息
2026-04-22 02:04:11
1、
启动设置项目
打开应用主页面,启动设置的项目。
2、
编辑消息提醒资料
编辑消息提醒的资料。
3、
点击点评消息
点击点评的消息后方的按钮。
4、
开启按钮即可
开启按钮,即可设置可以推送点评消息。
相关推荐
小芒支付密码如何设置
阅读量:71
晋江小说网怎么看自己之前的评论
阅读量:47
百词斩收藏单词如何查找?
阅读量:71
生于忧患死于安乐类似名句
阅读量:163
几何画板如何自动求出圆的方程
阅读量:176
猜你喜欢
音符大全
春节对联大全
泰山特曲价格表大全
起亚赛拉图怎么样
教室布置图片大全
葡萄胎是怎么回事
凉拌菜做法大全
中国古代神话故事大全
作文大全300
怎么贷款买车
猜你喜欢
微信怎么解绑手机
百灵鸟叫声大全
户口性质怎么填写
色盲怎么办
恐龙视频大全
迷你激活码大全未使用
初中周记500字大全
群昵称网名大全
出了交通事故怎么处理
科尔沁民歌大全蒙语