指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人驾考怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-22 01:00:08
1、进入手机的懒人驾考软件,点击下面我的选项。
2、点击下面我的设置选项。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能。
相关推荐
驾考宝典怎么关闭个性化推荐
阅读量:59
驾考宝典怎么关闭个性化推荐?
阅读量:51
驾考宝典怎么关闭个性化推荐
阅读量:102
驾考宝典个性化推荐怎么关闭
阅读量:35
怎样关闭驾考宝典个性化推荐内容
阅读量:111
猜你喜欢
成语大全
怎么画动漫人物的头发
目标顾客描述怎么写
糖蒜的腌制方法
家常菜普
个人述职报告怎么写
年假怎么休
婴儿上火怎么办
儿童睡前故事大全
土豆烧排骨的家常做法
猜你喜欢
法制手抄报图片大全
点号怎么打
乐姓氏怎么读
手被辣椒辣到了怎么办
冷战怎么办
微信公众号怎么发文章
韩国维娜化妆品怎么样
粉丝怎么做好吃
排骨怎么做好吃
你好英文怎么写