指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone添加【日语-简体中文】词典用于查询
2026-04-23 12:48:16
1、首先
iPhone【设置】显示页面,下滑点击选择项【通用】。
2、然后
【通用】页面显示,下滑点击选择项【词典】。
3、最后
下滑页面找到【日语-简体中文】,点击添加。
相关推荐
iPhone添加【日语】词典用于查询
阅读量:109
iPhone添加【捷克语-英语】词典用于查询
阅读量:196
iPhone添加【瑞典语】词典用于查询
阅读量:164
iPhone添加【葡萄牙语】词典用于查询
阅读量:183
iPhone添加【挪威语】词典用于查询
阅读量:111
猜你喜欢
娓娓而谈的意思
好高骛远的意思
天罗地网的意思
灵感的意思
排骨汤有什么营养
赋予的意思
3166什么意思
千方百计的意思
什么是vcr
股票的量比是什么意思
猜你喜欢
booking是什么意思
清明古诗的意思
载歌载舞的意思
噤若寒蝉的意思
玛丽苏是什么意思
什么是牙线
哏是什么意思
手机cpu是什么意思
人头什么动
电动理发器什么牌子好