指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机设置控制中心的快捷方式。
2026-04-28 07:47:59
1、选择手机上设置,进入进入设置页面。
2、选择控制中心模块。
3、在控制中心中可以设置控制中心中的快捷方式。
4、在手机屏幕右上方下滑,就可以看到自定义的快捷方式。
相关推荐
苹果手机如何设置轻点两下的操作?
阅读量:160
iphone控制中心的快捷方式怎么设置
阅读量:193
苹果手势功能怎么用
阅读量:95
苹果手机怎么设置上滑控制中心
阅读量:81
苹果手机如何实现屏幕下拉(便捷访问)
阅读量:126
猜你喜欢
牙线怎么用
子宫息肉是怎么回事
鹿晗为什么退出exo
花呗收款怎么开通
耳朵里流黄水怎么回事
胸围怎么量
微信怎么解绑手机号
阅读记录卡怎么写
羽毛球用英语怎么说
h3c路由器怎么设置
猜你喜欢
那么爱你为什么歌词
你怎么说
肠胃不好怎么办
翅中的家常做法
白菜怎么做好吃
灰指甲怎么治疗
怎么变双眼皮
为什么会得子宫癌
鲜海参的做法
我的世界豹猫怎么驯服