指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叫我大掌柜挚友语音怎么设置
2026-05-04 09:21:59
1、进入挚友主页,【选定】一位挚友。
2、在挚友培养页面,点击【美名】。
3、如图所示;点击右下角【挚友语音】。
4、在挚友语音选项中,选定【语音1】,即可设置成功。
相关推荐
叫我大掌柜选美大赛攻略
阅读量:51
叫我大掌柜智取花石纲攻略
阅读量:101
我是大掌柜中怎么合成商会金锤
阅读量:102
我叫大掌柜门客攻略
阅读量:137
叫我大掌柜中大闹天宫活动怎么炼丹?
阅读量:166
猜你喜欢
磁共振检查什么
生化是什么意思
注册资本是什么意思
dove什么意思
梦到死人是什么意思
1993年属什么
吃蜂蜜有什么好处
1977年属什么生肖
孕妇可以喝什么茶
黑匣子什么颜色
猜你喜欢
男士面膜什么牌子好
蓝蓝的天空像什么
ppp项目是什么意思
党的群众路线是什么
巾帼是什么意思
毛肚是什么
一什么鱼塘
男朋友生日送什么礼物好
什么是陈述句
三十而立什么意思