指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何设置呼叫转移到其他号码?
2026-04-26 01:36:24
1、在通话设置内点击运营商通话相关设置选项。
2、选择下方的来电转接选项。
3、选择上方的始终转接选项。
4、输入其他号码点击开启即可。
相关推荐
oppo手机如何设置呼叫转移
阅读量:80
oppoa93呼叫转移怎样设置
阅读量:196
oppoa93呼叫转移怎样设置
阅读量:26
oppo手机怎么设置呼叫转移
阅读量:46
oppo手机怎么设置呼叫转移到另一个号码
阅读量:123
猜你喜欢
君子兰开花有什么兆头
猫粮什么牌子好
胰腺炎是什么症状
super什么意思
蓝色配什么颜色
什么是做空
女字中间加一点是什么字
微笑狗是什么
五小牛是什么牌型
什么是住房公积金
猜你喜欢
妙语连珠是什么意思
什么是物业
结婚送什么礼物
雄激素是什么
我一言难尽忍不住伤心是什么歌
眼皮肿是什么原因
深水炸弹是什么意思
老福特是什么
raise是什么意思
best什么意思