指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎么设置允许互相推荐给朋友
2026-04-24 06:46:27
1、打开今日头条极速APP,点雁侨击右下角我的。
2、进入系统设置模块。
3、点击账号和隐私设置。
4、打开允许将我推荐给朋友侨贪、允许给我八耕屈推荐可能认识的人的按钮即可。
相关推荐
抖音卡点视频,如何十秒内制作完成
阅读量:112
微信订阅号推荐如何开启
阅读量:37
抖音短视频如何绑定今日头条?
阅读量:108
抖音短视频关闭通讯录权限教程介绍
阅读量:114
如何在百家号app中修改自己账号的所在地?
阅读量:61
猜你喜欢
怎么消除黑眼圈
泡泡水怎么做
天麻怎么吃效果最好
微信语音没声音怎么回事
怎么看淘宝一共花了多少钱
你怎么舍得我难过
奶昔怎么做
微信群发怎么发
香菜怎么做好吃
孕妇牙痛怎么快速止痛
猜你喜欢
做馒头怎么发面才松软
电脑锁屏怎么设置
桂鱼怎么做
我的世界铁轨怎么做
土豆丝怎么炒
肚脐眼痒是怎么回事
麻辣烫怎么做
大便拉不出来怎么办
小米手环怎么充电
电脑屏幕怎么截图