指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机内存不足怎么清理内存空间
2026-04-21 22:48:00
1、
点击垃圾清理
打开手机管家,点击垃圾清理。
2、
扫描垃圾
等待扫描全部垃圾文件。
3、
点击清理选中垃圾
扫描结束,点击清理选中垃圾。
4、
清理完毕
垃圾全部清除。
相关推荐
小米手机运行内存如何清理
阅读量:162
小米手机如何清理缓存数据
阅读量:196
红米手机内存不足怎么办
阅读量:59
小米手机怎么清理垃圾
阅读量:191
如何解决小米手机内存不足?
阅读量:83
猜你喜欢
糖醋茄子的家常做法
手工面条的做法
角斗怎么读
饺子皮的做法视频
黄瓜炒鸡蛋的做法
脚气怎么治疗
白萝卜的做法
酸甜猪脚的做法
四维彩超怎么看男女
地皮菜的做法
猜你喜欢
儿子生日妈妈怎么发朋友圈
玉米渣粥的做法
红烧鸡爪的做法
炸丸子的家常做法
糟鱼的家常做法
水晶泥怎么做
蒸肉的做法
珩怎么读
窗花怎么贴
素丸子的做法