指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜜疯直播如何绑定手机号?
2026-04-23 17:05:04
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转界面进行下一步操作;
2、第二步:
选择界面左上角【设置图标】点击,跳转界面进行下一步操作;
3、第三步:
选择界面中【绑定手机号】点击完成即可。
相关推荐
火星直播如何绑定手机号
阅读量:44
来疯直播如何绑定手机号
阅读量:52
来疯直播软件如何绑定手机号
阅读量:36
来疯直播软件如何绑定手机号
阅读量:154
安卓版来疯直播APP如何绑定手机号?
阅读量:192
猜你喜欢
怎么修改照片的大小
欣欣旅游
桂林旅游学院官网
伊朗旅游
布鲁塞尔旅游
贵州旅游团
ipad可以打电话吗
药流后多久可以同房
杏仁吃多了会怎么样
泰宁旅游
猜你喜欢
cdr格式怎么打开
青城山旅游攻略
约伴旅游网
沈阳城市学院怎么样
石林旅游攻略
铜仁旅游
青岛旅游攻略
孕妇可以吃红菇吗
长兴旅游
昆明旅游地图