指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青碳行APP个性化推荐在什么地方关闭?
2026-04-22 03:01:36
1、点击【我的】。如图所示
2、点击【设置】。如图所示
3、点击【消息设置】。如图所示
4、点击【个性化推荐】右侧图标按钮关闭,变成灰色状态。如图所示
相关推荐
惠买APP个性化推荐在什么地方关闭?
阅读量:53
青碳行APP怎么清理缓存
阅读量:179
青碳行APP怎么注销账号?
阅读量:146
汇丰汇选app个性化推荐在什么地方关闭?
阅读量:69
购宜购app个性化推荐在什么地方关闭?
阅读量:98
猜你喜欢
君子兰叶子发黄怎么办
好书推荐卡怎么做
失眠怎么调理
黑头怎么去
qq机器人怎么弄
汽车坐垫怎么安装
庹字怎么读
脚趾头疼是怎么回事
工资申请书怎么写
服务密码怎么查
猜你喜欢
我的世界蛋糕怎么吃
有黑眼圈怎么办
怎么让网速变快
中间一个点怎么打
阿拉伯数字怎么写好看
armani手表怎么样
心火大怎么办
针眼怎么快速治疗
胃嗳气是怎么回事
钙片怎么吃