指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
为什么连上蓝牙耳机手机还是外放
2026-04-26 14:18:23
1、首先在苹果手机的【辅助功能】页面中找到并点击【触控】选项
2、然后在【触控】页面中选择【音频通话方式】
3、进入【音频通话方式】页面后,选择【蓝牙耳机】即可
相关推荐
蓝牙连上手机了手机还是会在外放
阅读量:31
蓝牙耳机已连接但是手机还是外放
阅读量:98
手机蓝牙连上但是扬声器出声怎么办
阅读量:121
手机蓝牙耳机明明连着声音却外放了
阅读量:84
蓝牙来电铃声是外放怎么解决
阅读量:136
猜你喜欢
avi是什么格式
人言可畏什么意思
outlook是什么
水蛭养殖
山东有什么好玩的地方
运动减肥
抱歉的近义词是什么
metal是什么意思
如履薄冰是什么意思
坚持不懈是什么意思
猜你喜欢
什么是个人独资企业
鳜鱼养殖
办护照需要什么材料
not at all是什么意思
维生素e的作用
愉快的反义词是什么
bite什么意思
年利率是什么意思
益生菌什么牌子好
首当其冲什么意思