指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果小组件怎么放自己喜欢的照片
2026-04-30 19:41:29
1、首先在桌面长按app,在编辑界面点击左上方的加号;
2、然后在小组件界面点击下方的照片进入;
3、最后选择直接喜欢的照片,并点击下方的添加小组件即可。
相关推荐
苹果小组件怎么自定义照片
阅读量:173
苹果照片小组件如何设置喜欢的照片
阅读量:103
iphone小组件怎么自定义照片
阅读量:156
苹果桌面小组件照片怎么设置
阅读量:185
苹果组件照片怎么指定
阅读量:77
猜你喜欢
消防安全手抄报知识
什么牌子的轮胎好
酒水知识
双黄连口服液的作用
柚子的功效与作用
屈原跳的什么江
什么叫996
防患于未然什么意思
雪菊的功效与作用
maintain什么意思
猜你喜欢
我的世界天堂有什么
紫菜的功效与作用
谈什么色变
什么叫基友
文科和理科有什么区别
什么都是浮云
生脉饮的作用
知识树手抄报
隔离霜的作用
三角形具有什么性