指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷App如何开启长辈模式
2026-05-01 00:24:29
1、第一步:打开优酷App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【长辈模式】选项进入,如图所示。
3、第三步:在长辈模式页面,点击【开启长辈版】即可,如图所示。
相关推荐
优酷app如何开启长辈模式?
阅读量:113
优酷App怎么设置为长辈模式
阅读量:178
优酷app如何开启长辈模式?
阅读量:57
优酷App如何开启长辈模式?
阅读量:38
优酷App如何开启长辈模式
阅读量:106
猜你喜欢
鞋子磨脚怎么办
糖醋里脊怎么做
例如用英语怎么说
豆泡怎么做好吃
菜花怎么做
无痛胃镜怎么做
中长发怎么扎好看
齿痕舌是怎么回事
内脏脂肪怎么减
mr怎么读
猜你喜欢
养的五笔怎么打
怎么改名字
会计证怎么考
冻结窗口怎么设置
qq亲密度怎么算的
饺子皮怎么做
枣核吞下去了怎么办
淘宝怎么退货
周记怎么写
日语怎么说