指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音主页作品如何设置不让朋友看?
2026-05-05 15:41:55
1、打开抖音,进入我页面,点击【朋友】;
2、选择不让他看的用户,点击右侧【三个点】图标;
3、在弹出的对话框中,点击【不让Ta看】;
4、在新弹窗中,点击【不让Ta看】即可设置成功。
相关推荐
抖音怎么不让他看我的主页
阅读量:161
抖音怎么设置不让用户查看我的主页?
阅读量:69
抖音视频怎么设置不让别人看到?
阅读量:23
抖音怎么设置不让别人看我的作品
阅读量:193
抖音怎么设置让对方看不到我的作品
阅读量:149
猜你喜欢
软炸虾仁的做法
exercise怎么读
鲜奶油的做法
岂怎么读
炸元宵的做法
牛奶燕麦粥的做法
风衣后面的腰带怎么系
桂圆红枣茶的做法
猪肉萝卜饺子馅做法
裙带菜的做法
猜你喜欢
披萨饼皮的做法
莴苣怎么做好吃又简单
邳怎么读
朋友圈怎么发文字
羊肉冬瓜汤的做法
复印机怎么用
红菇的做法
邵怎么读
无骨鸡爪的做法
彳亍怎么读