指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海贝音乐开启书边效果怎么做
2026-04-28 23:05:11
1、点击海贝音乐
打开手机,点击海贝音乐应用
2、打开设置图标
在主界面中,点击打开设置图标
3、打开高级设置
点击打开高级设置
4、开启书边效果
点击开启书边效果后面的开关就可以了
相关推荐
海贝音乐如何开启音乐均衡器
阅读量:171
海贝音乐开启系统状态栏怎么做
阅读量:40
海贝音乐在哪儿开启显示歌词
阅读量:151
海贝音乐开启精选视频推荐怎么做
阅读量:123
海贝音乐怎么开启书边效果
阅读量:75
猜你喜欢
么怎么组词
微信怎么设置拍一拍
炖大骨头汤的做法
蛀牙痛怎么快速止痛
虾饺子馅做法大全
养老保险怎么交
淘宝怎么开店
亿田集成灶怎么样
笔记本电脑连不上无线网怎么回事
delicious怎么读
猜你喜欢
怎么治疗荨麻疹
candy怎么读
暂存盘已满怎么办
篆字怎么读
蜜枣的做法
刈怎么读
内裤上有黄黄的分泌物是怎么回事
徜徉怎么读
长智齿牙龈肿痛怎么办
怎么发微博