指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么拆盲盒礼物
2026-04-26 15:00:03
1、打开抖音的直播间,点击右下方的礼物。
2、然后点击礼物中的欢乐盲盒,接着点击页面中间的点击拆盒。
3、最后点击选择最下面拆的次数,即可拆抖音的盲盒礼物。
相关推荐
抖音会员怎么开通有什么好处
阅读量:135
抖音挖矿大亨怎么玩
阅读量:26
抖音盲盒怎么拆开
阅读量:155
抖音APP怎么抽抖音盲盒
阅读量:76
抖音专属礼物怎么获得
阅读量:105
猜你喜欢
大学生怎么创业
画画图片大全简单漂亮
怎么更改桌面图标大小
心悦会员成长值怎么算
苦菊怎么做好吃
治疗牙疼的快速方法
鲳鱼的家常做法
家里有跳蚤怎么办
腰花怎么做好吃
年轻人血压高怎么办
猜你喜欢
小孩牙痛怎么办
苦菊怎么做好吃
分解因式的方法
家常香辣蟹
治疗脚气的方法
卡姿兰怎么样
子宫腺肌症怎么治疗
羊肉串的腌制方法
治疗失眠的最好方法
白条鸡怎么炖好吃