指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何极速问诊?
2026-04-24 17:44:12
1、打开支付宝APP
点击“阿里健康”按钮
2、阿里健康页面
点击“在线问诊”按钮
3、进入问诊页面
点击“极速问诊”按钮
4、进入咨询页面
描述病情,点击发送即可。
相关推荐
vivo手机隔空解锁没反应怎么办
阅读量:173
QQ音乐如何设置VIP福利?
阅读量:142
今年最流行发色都在这,要想时髦多点绿!
阅读量:181
如何开启探探直播间切换震动
阅读量:196
行者解绑手机号如何操作
阅读量:136
猜你喜欢
怎么解除qq手机绑定
生活日历
如何使用传真机
组织生活会会议记录
心理学与生活读后感
微博如何私信
农女珍珠的悠闲生活
小兔子的生活习性
如何查手机流量
level是什么意思
猜你喜欢
生产能力怎么写
如何切鱼片
国民大生活
电脑如何调亮度
hold是什么意思
如何做最好的自己
电脑无线网卡怎么打开
我的初中生活作文600字
404是什么意思
量比是什么意思