指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
猎聘如何修改在职状态
2026-04-30 13:09:12
1、打开猎聘app,点击底部菜单中的“我的”。
2、点击页面中的“求职意向”。
3、点击如下图所示的“求职状态”点击符合自己的“求职状态”就可以了。
相关推荐
智联招聘如何屏蔽自己公司
阅读量:134
猎聘如何操作设置求职状态
阅读量:39
猎聘怎么关闭求职状态
阅读量:114
猎聘怎么屏蔽公司
阅读量:69
Boss直聘怎么设置对BOSS隐藏简历
阅读量:142
猜你喜欢
荣耀路由器
如何省钱
如何申请低保
广东旅游景点大全
同城旅游网
苏州旅游网
峨眉山在哪里
跳跳妹妹哪里多
如何瘦双下巴
如何折信封
猜你喜欢
21岁怎么长高
云南昆明旅游攻略
如何淡化皱纹
履约保函怎么办理
如何拔牙
ps怎么换发型
如何设置自动关机
如何提高教学质量
如何安装系统
东莞火车站在哪里