指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考拉海购如何查询商品保质期
2026-04-23 05:33:44
1、
第一步:
打开手机考拉海购的图标。
2、
第二步:
在首页中选择【我的考拉】。
3、
第三步:
点击【保质期查询】选项。
4、
第四步:
输入商品品牌和批次号后,点击【立即查询】即可查询商品保质期。
相关推荐
么锦小炒菱角的做法
阅读量:95
经典法国传统面包法棍的简单做法
阅读量:133
吾记电脑网页版怎么写日记?
阅读量:116
课后网电脑版怎么安装
阅读量:35
青菜虾仁粥的做法
阅读量:74
猜你喜欢
猝怎么读
胸口中间疼是怎么回事
电脑配置怎么看
腰果的做法
红烧冬瓜的做法
鼻炎怎么治能除根
失眠多梦是怎么回事
职业规划怎么写
电脑怎么设置密码
开花馒头的做法
猜你喜欢
爱奇艺自动续费怎么取消
裴怎么读
bird怎么读
烧仙草的做法
黄金糕的做法
蛋挞的做法
肘子的做法大全
猫耳朵的做法
大白菜炖豆腐的做法
芋艿的做法