指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
深圳大学参观怎么预约
2026-04-23 15:52:41
1、打开手机的微信,输入深圳大学信息中心。
2、点击下面的访客入校申请选项。
3、最后输入账号信息,进行预约入校即可。
相关推荐
怎么正确卸载CAD2019
阅读量:149
安卓开发如何改变线性布局方向
阅读量:135
shotcut时间线的工具使用介绍
阅读量:149
windows资源管理器在哪里
阅读量:80
戴记严选无线鼠标怎么用?
阅读量:31
猜你喜欢
抬头纹怎么
电脑桌面怎么设置密码
小金鱼怎么养
科颜氏眼霜怎么样
淘宝怎么评论
怎么煮茶叶蛋
怎么消除颈纹
黑眼圈是怎么回事
怎么说话
先科音响怎么样
猜你喜欢
肇事逃逸怎么处理
微信怎么加人快又多
总胆红素偏高怎么办
台风来了怎么办
手机怎么进p站
猪肝粥怎么做给宝宝吃
武昌工学院怎么样
怎么举报淘宝卖家
腰酸是怎么回事
微信怎么发红包给好友