指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国建设银行APP结算通卡怎样申请办理
2026-04-23 05:19:41
1、点击网点服务
进入进入中国建设银行APP主页点击网点服务掩撤进入
2、点击开户
进入网点服务找到开户点击进入
3、点击申请结惹喝算通卡
进入预约新开户点击罪散择申请结算通卡进入
相关推荐
银行一类卡怎么办理
阅读量:164
建行二类卡怎么升级为一类卡
阅读量:133
中国建设银行APP如何申请办理借记卡
阅读量:51
银行卡频繁交易冻结了怎么恢复
阅读量:157
邮政银行电子账户怎么开通
阅读量:107
猜你喜欢
trip是什么意思
固定资产残值怎么算
宜华生活
微信怎么截图聊天记录
南京机电职业技术学院怎么样
如何降低血糖
白凉粉是什么东西
诠释是什么意思
近朱者赤近墨者黑是什么意思
淘宝快捷支付怎么开通
猜你喜欢
入不敷出是什么意思
湖南交通职业技术学院怎么样
高屋建瓴是什么意思
绝经后如何补雌激素
借记卡是什么卡
吸猫是啥意思是什么
生活照女
高品质生活
vt是什么词性
剪报怎么做