指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为gt3表盘怎么自定义
2026-04-23 08:15:17
1、
点击相册
在手表的设备界面,点击表盘市场,选择相册。
2、
选择从相册选择
进入相册,点击+,上传方式选择从相册选择,自行挑选喜欢的图片。
3、
点击保存
如图,设置好样式、位置等后,点击保存。
相关推荐
华为gt3怎么播放手机音乐
阅读量:66
华为gt3音量大小如何调节
阅读量:162
华为Watch GT3手表怎么查看安装了哪些应用?
阅读量:195
华为gt3在哪里连接蓝牙耳机
阅读量:161
华为watch gt3使用教程
阅读量:137
猜你喜欢
莲花白怎么做好吃
怎么锻炼记忆力
开封博物馆
苹果手机截图怎么截
电话订票怎么订
先驱的近义词
洞察的近义词
实验总结怎么写
广东革命历史博物馆
口罩怎么带
猜你喜欢
logo怎么制作
新农合怎么网上缴费
胃嗳气是怎么回事
怎么减掉大肚腩
婴幼儿感冒药
埋伏的近义词
dnf红字怎么转换
怎么隐藏文件
安静的近义词是什么
钙尔奇怎么吃