指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos12手机怎么设置简体中文
2026-04-22 08:55:48
1、01,从设置菜单中点击系统管理。
2、02,点击语言选项。
3、03,勾选自己想要的语言就可以了。
相关推荐
OPPO手机步数怎么同步到微信步数
阅读量:132
华为运动健康app怎样修改每天的运动目标
阅读量:30
华为相机闪退怎么恢复
阅读量:180
如何在运动健康中设置自动同步数据模式?
阅读量:78
如何在手机上退出学习强国APP?
阅读量:155
猜你喜欢
肇庆旅游攻略
厦门三日游攻略
一汽奔腾b70怎么样
牛奶减肥
三亚游玩攻略
早餐吃什么可以减肥
萧皇后简介
开封美食攻略
拔罐减肥有效吗
香椿芽怎么吃
猜你喜欢
单位隶属部门怎么填
左旋肉碱减肥效果怎么样
奥特曼简介
clannad攻略
牙齿痛怎么治
精忠报国岳飞传攻略
燕麦减肥
服装搭配
红烧排骨的家常做法
峨眉山简介