指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪查看微信自己的绿码?
2026-04-22 14:51:24
1、打开小米手机微信我界面,点击选择服务
2、进入服务界面,选择点击打开城市服务
3、进入城市服务,选择点击界面的健康码
4、进入页面里就可以查看用户自己的绿色健康码了
相关推荐
烧脑淘汰赛游戏第11关找到2处不同的地方?
阅读量:125
魔兽争霸RPG地图《曙光尽头》游戏攻略
阅读量:75
番茄畅听如何启用专属推荐
阅读量:196
掌上健康宁夏app怎么添加邀请码
阅读量:62
小米VIP怎么认证 小米VIP用户认证图文教程
阅读量:190
猜你喜欢
ears是什么意思
岁次是什么意思
pdi是什么意思
竞标是什么意思
厚德载物的意思是什么意思
什么洗面奶清洁效果好
倜傥的意思
和女孩子聊什么
温暖的意思
子欲养而亲不待的意思
猜你喜欢
汽车年检需要什么资料
aps是什么意思
二手车买什么好
什么是伤官伤尽
want是什么意思
春分是什么意思
感人肺腑的意思
临官是什么意思
顺手牵羊的意思
鹬蚌相争渔翁得利的意思