指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa72去哪关闭hd图标
2026-04-23 06:32:23
1、在手机设置菜单中点击【SIM卡与流量管理】。
2、点击需要关闭的SIM卡。
3、关闭【VOLTE高清通话】右侧的开关。
相关推荐
OPPOK9s怎么关闭HD模式
阅读量:195
手机上出现hd怎么去掉?
阅读量:58
oppo手机找不到高清通话设置
阅读量:188
OPPO手机如何关闭HD功能?
阅读量:113
oppo手机出现hd怎么关闭
阅读量:40
猜你喜欢
大肠杆菌是什么
queen是什么意思
纸上谈兵是什么意思
什么是物流
什么是碳酸饮料
结婚纪念日送什么花
什么是通讯地址
潍坊有什么好玩的地方
眼睛凹陷是什么原因
什么鸟会说话
猜你喜欢
什么输入法好用
我最亲爱的你过得怎么样是什么歌
attention是什么意思
千钧一发是什么意思
诗和远方是什么意思
假如你不曾养育我是什么歌
恢复出厂设置是什么意思
股票期权是什么意思
b2驾驶证能开什么车
种草莓是什么意思