指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看爱南宁APP的版本号
2026-04-21 17:59:56
1、首先打开爱南宁APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、其次点击“关于爱南宁”选项进入,如图。
3、最后在关于爱南宁页面,即可查看到爱南宁APP的版本号,如图。
相关推荐
怎样查看夸克APP的版本号
阅读量:35
爱糖APP怎样查看版本号
阅读量:144
怎样查看雪球APP的版本号
阅读量:101
怎样查看爱剪辑APP的版本号?
阅读量:98
爱糖App怎样查看版本号?
阅读量:145
猜你喜欢
什么是直通车
沙棘的功效与作用
和妈妈做活塞运动
宝宝腹泻有什么症状
李宁运动
中医养生知识大全
什么时间是排卵期
多潘立酮片的作用与功效
什么茶减肥效果好
片仔癀的功效与作用
猜你喜欢
八格牙路什么意思
汉字属于什么文字
运动会见闻600字
什么是粗纤维食物
beloved什么意思
党外知识分子联谊会
节操什么意思
隔离霜的作用
公共卫生知识
鹌鹑蛋的作用以及功能