指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么用千牛工作台修改商品价格
2026-05-13 16:36:04
1、登陆千牛工作台,点击左侧“宝贝管理”。
2、点击“出售中的宝贝”,显示网点内的所有商品列表。
3、点击价格后面的“笔”图标。
4、修改合适的价格,点击“保存”即可。
相关推荐
千牛订单怎么更改价格
阅读量:107
手机千牛怎么改价格
阅读量:158
千牛怎么发链接给买家
阅读量:194
千牛工作台 怎样快速进行订单改价操作
阅读量:169
淘宝卖家如何修改商品价格
阅读量:103
猜你喜欢
碰碰香怎么养
耐威克猫粮怎么样
建行短信服务怎么开通
怎么删除qq好友
血糖低怎么办
路由器接路由器怎么设置
皮衣怎么洗
肾积水怎么治疗
苹果手机怎么设置来电视频
我的世界怎么挖钻石
猜你喜欢
佛手瓜怎么做
鱼你在一起怎么加盟
和彩云怎么用
晟怎么读音是什么
平胸怎么办
京东金融怎么样
尿频尿急怎么办
淘宝网店怎么开啊
肤色暗黄怎么调理
ps怎么拼图