指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么批量删除通讯录号码
2026-04-21 22:11:06
1、在设置页面,点击【AppleID】。
2、在ID界面,点击【iCloud】。
3、在iCloud页面,关闭【通讯录】。
4、点击【从我的iPhone删除】,这样就批量删除成功。
相关推荐
苹果怎么删除全部联系人
阅读量:149
苹果手机怎么删除通讯录全部联系人
阅读量:138
苹果手机的通讯录怎么批量删除
阅读量:181
苹果怎么批量删除联系人
阅读量:104
苹果手机如何把通讯录全部删除
阅读量:35
猜你喜欢
电脑尺寸怎么量
如何扑救初期火灾
生活是
烫发后怎么打理
小资生活加盟
北京生活频道直播
低碳生活的宣传标语
死神英文怎么写
磨砂牛皮鞋怎么清洗
去年元夜时花市灯如昼是什么节日
猜你喜欢
如何看股票k线图
三联生活周刊
如何培养孩子的自信心
qc是什么意思
马3昂克赛拉怎么样
五格怎么算
cr2格式怎么打开
hpv52阳性是什么意思
经痛怎么办
电子邮件格式怎么写