指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
背单词APP怎么提交用户反馈?
2026-04-26 07:00:47
1、第一步,进入手机上的背单词APP后,点击【设置】。
2、第二步,进入设置界面,点击【用户反馈】。
3、第三步,进入用户反馈界面,输入反馈内容、联系方式,点击【确认】。
相关推荐
不背单词APP怎么设置用户昵称
阅读量:196
莱特俄语背单词APP怎么样提交教师申请
阅读量:171
背单词APP怎么提交用户反馈
阅读量:115
背单词APP怎么查看用户协议
阅读量:147
莱特俄语背单词APP怎么提交问题反馈
阅读量:175
猜你喜欢
林肯mkz怎么样
重庆周边旅游景点
剖腹产后怎么减肥
春季旅游
蜈支洲岛旅游攻略
凉拌豆芽的做法
九寨沟景区
国庆节的手抄报怎么画
绍兴旅游
呦呦怎么读
猜你喜欢
散客旅游
成都有哪些旅游景点
三国群侠传攻略
藏族服饰特点
闯黄灯怎么处罚
et文件怎么打开
隐形纱窗怎么清洗
大象的特点
余姚旅游
diskgenius怎么用