指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱糖App怎么设置点赞通知
2026-04-23 11:09:13
1、第一步:打开爱糖App我的页面,点击【系统设置】选项进入!
2、第二步:在系统设置页面,点击【消息通知】选项进入!
3、第三步:在消息通知页面,把【点赞通知】选项开启即可!
相关推荐
怎么注销爱糖APP账号
阅读量:167
爱糖App怎样关闭点赞通知
阅读量:167
爱糖APP怎么充值金币
阅读量:156
爱糖怎么打开点赞通知
阅读量:58
怎么在爱糖APP发布个人动态
阅读量:140
猜你喜欢
怀疑的近义词是什么
手机字体怎么改
最流行发型
惆怅的近义词
充满的近义词
肠胃感冒症状
友邦保险怎么样
天籁怎么样
刘海发型图片
惠普怎么样
猜你喜欢
慈爱的近义词
光子嫩肤怎么做
漾怎么组词
怎么折纸花
常州博物馆
怎么添加字体
赞叹的近义词
虎皮鹦鹉怎么繁殖
仿佛的近义词是什么
感冒吃什么菜好